Оказание услуг по охране имущества здания Рязанского областного суда, обеспечению общественного порядка, пожарной безопасности, антитеррористической защищенности охраняемого объекта и прилегающей территории государственной охраной, с использованием специальных средств в нерабочее время

Электронный аукцион № 0159100002826000030 опубликован 28.07.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 261623101290362300100100320288411244
Начальная цена479 365,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 968,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100002826000030
ИКЗ
261623101290362300100100320288411244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
6231012903 - 623001001
Почтовый адрес
390005, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 25
Местонахождение
390005, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Спортивная, стр. 25
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Шевченко Геннадий Викторович, 7-4912-552366, ram@ryazoblsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по охране имущества здания Рязанского областного суда, обеспечению общественного порядка, пожарной безопасности, антитеррористической защищенности охраняемого объекта и прилегающей территории государствен...
84.11.11.113 Услуги территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации
1 333,46 Час359,49 ₽479 365,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы