Поставка тележек металлических (покупательских)

Электронный аукцион № 0159100002826000031 опубликован 30.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 261623101290362300100100330292822244
Начальная цена78 812,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 940,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100002826000031
ИКЗ
261623101290362300100100330292822244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
6231012903 - 623001001
Почтовый адрес
390005, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 25
Местонахождение
390005, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Спортивная, стр. 25
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Тихонин Юрий Васильевич, 7-4912-552381, ram@ryazoblsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка металлическая (покупательская)
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука7 881,25 ₽78 812,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы