Поставка расходных материалов для копировальной и печатающей техники
Начальная цена128 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100002826000032
ИКЗ
261623101290362300100100340302620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6231012903 - 623001001
Почтовый адрес
390005, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 25
Местонахождение
390005, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Спортивная, стр. 25
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Шевченко Геннадий Викторович, 7-4912-552366, ram@ryazoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 287 ₽ | 128 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ