Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту на объекте "ЦТП" по адресу:Рязанская область, г.Рязань, ул.Зубковой,2б
Начальная цена1 335 399,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 354 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 539,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 354 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100002926000025
ИКЗ
261623401019662340100100500014322243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6234010196 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Семинарская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Семинарская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Удовиченко Артём Вячеславович, 7-4912-441627, zakupki@62.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту на объекте "ЦТП" по адресу: Рязанская область, г. Рязань, ул. Зубковой, 2б 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 1 335 399,72 ₽ | 1 335 399,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ