Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования в зданиях УФНС России по Рязанской области

Электронный аукцион № 0159100003526000025 опубликован 17.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261623401078162340100100530013312244
Начальная цена426 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 268 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100003526000025
ИКЗ
261623401078162340100100530013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6234010781 - 623401001
Почтовый адрес
390013, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, ПР-Д ЗАВРАЖНОВА, Д. 5
Местонахождение
390013, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, ПР-Д ЗАВРАЖНОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Фирсов Максим Петрович, 7-4912-202463-1221, xoz.otdel.62@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования в здании УФНС России по Рязанской области
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Квартал213 400 ₽426 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы