Поставка мебели, включая доставку в адрес заказчика, выполнение работ по монтажу и установке в проектное положение на объект: «Административное здание для размещения налоговых органов Рязанской области г. Рязань»
Начальная цена1 176 885,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 768,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 688,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100003526000026
ИКЗ
261623401078162340100100540010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6234010781 - 623401001
Почтовый адрес
390013, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, ПР-Д ЗАВРАЖНОВА, Д. 5
Местонахождение
390013, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, ПР-Д ЗАВРАЖНОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Фирсов Максим Петрович, 7-4912-202463-1221, xoz.otdel.62@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 62 270,33 ₽ | 62 270,33 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 23 900 ₽ | 47 800 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 4 410 ₽ | 8 820 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 30 900 ₽ | 247 200 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 26 050 ₽ | 26 050 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 89 646 ₽ | 89 646 ₽ |
| 7 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 15 300 ₽ | 30 600 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 41 700 ₽ | 41 700 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 20 900 ₽ | 41 800 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 66 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 900 ₽ | 23 800 ₽ |
| 13 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 6 600 ₽ | 13 200 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 15 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 18 088,67 ₽ | 144 709,36 ₽ |
| 16 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 17 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 23 900 ₽ | 23 900 ₽ |
| 18 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 52 090 ₽ | 52 090 ₽ |
| 19 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 73 400 ₽ | 73 400 ₽ |
| 20 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 6 600 ₽ | 13 200 ₽ |
| 21 | Стол письменный для офиса 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 21 600 ₽ | 43 200 ₽ |
| 22 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 20 900 ₽ | 20 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ