Поставка мебели, включая доставку в адрес заказчика, выполнение работ по монтажу и установке в проектное положение на объект: «Административное здание для размещения налоговых органов Рязанской области г. Рязань»
Начальная цена169 311,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 693,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 931,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100003526000027
ИКЗ
261623401078162340100100540020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6234010781 - 623401001
Почтовый адрес
390013, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, ПР-Д ЗАВРАЖНОВА, Д. 5
Местонахождение
390013, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, ПР-Д ЗАВРАЖНОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Фирсов Максим Петрович, 7-4912-202463-1221, xoz.otdel.62@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван трехместный 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | 45 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 2 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 1 Штука | 9 415,67 ₽ | 9 415,67 ₽ |
| 3 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 1 Штука | 20 096 ₽ | 20 096 ₽ |
| 4 | Набор мягкой мебели 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | 94 300 ₽ | 94 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ