Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена78 692 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 786,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 869,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100008026000008
ИКЗ
261623401245062340100100240011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6234012450 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390035, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 51А
Местонахождение
Российская Федерация, 390035, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 51А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Болонина Галина Ивановна, 7-4912-752846, buh-rospotrebnadzor-ryazan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 206 Пачка | 382 ₽ | 78 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ