Оказание услуг по диагностике техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области

Электронный аукцион № 0159100010726000012 опубликован 10.08.2026, 18:08 в ЕИС ИКЗ 261623408714262340100100360034520244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100010726000012
ИКЗ
261623408714262340100100360034520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6234087142 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Садовая ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Садовая ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются Исполнителем в месте нахождения станции технического обслуживания Исполнителя, располагающейся в г. Рязани, но не далее 6 километров от места расположении Заказчика (г. Рязань, ул. Садовая, д. 44).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведев Вадим Вячеславович, 7-4912-280565, mto62@skrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по по диагностике техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
Условная единица24 391 511 604,53 ₽24 391 511 604,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы