Оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Касимовского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена306 027,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159300012826000075
ИКЗ
263622600166362260100100340017500244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6226001663 - 622601001
Почтовый адрес
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КАСИМОВСКИЙ, Г КАСИМОВ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСИМОВСКИЙ, Г. КАСИМОВ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Соколова Марина Владимировна, 7-49131-41530, sektorzakaza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов одного животного без владельца с применением видеозаписи, в том числе по его транспортировке и немедленной передаче в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 940,27 ₽ | 2 940,27 ₽ |
| 2 | Содержание одного животного без владельца в приюте для животных, включая уход и кормление, возврат потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца поступившему в приют для животных животному без вл... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 242,17 ₽ | 242,17 ₽ |
| 3 | Клинический осмотр 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 276,15 ₽ | 276,15 ₽ |
| 4 | Дегельминтизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 170,16 ₽ | 170,16 ₽ |
| 5 | Стерилизация (кастрация) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 278,69 ₽ | 3 278,69 ₽ |
| 6 | Маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 289,14 ₽ | 289,14 ₽ |
| 7 | Вакцинация от бешенства 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 308,89 ₽ | 308,89 ₽ |
| 8 | Возврат (транспортировка) одного животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, с применением видеозаписи на прежнее место его обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 956,67 ₽ | 956,67 ₽ |
| 9 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 10 | Утилизация биологических отходов одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 11 | Содержание одного животного без владельца в приюте для животных, включая уход и кормление, возврат потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца поступившему в приют для животных животному без вл... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 242,17 ₽ | 242,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ