Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие

Запрос котировок в электронной форме № 0159300012826000076 опубликован 29.07.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263622600506562260100100050015629244
Начальная цена996 039 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159300012826000076
ИКЗ
263622600506562260100100050015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6226001663 - 622601001
Почтовый адрес
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КАСИМОВСКИЙ, Г КАСИМОВ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСИМОВСКИЙ, Г. КАСИМОВ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Соколова М. В., 7-49131-41530, sektorzakaza@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
9 900 Дето-день100,61 ₽996 039 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы