Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена998 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159300012826000077
ИКЗ
263622600506562260100100060015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6226001663 - 622601001
Почтовый адрес
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КАСИМОВСКИЙ, Г КАСИМОВ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСИМОВСКИЙ, Г. КАСИМОВ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Соколова М. В., 7-49131-41530, sektorzakaza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 18 720 Дето-день | 53,35 ₽ | 998 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ