Текущий ремонт уличного освещения по адресу Рязанская область, г.Касимов, ул.Ленина зд.9а (пешеходный тротуар)
Начальная цена324 044,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 202,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 202,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159300012826000080
ИКЗ
263620001035062000100100500014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6226001663 - 622601001
Почтовый адрес
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КАСИМОВСКИЙ, Г КАСИМОВ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСИМОВСКИЙ, Г. КАСИМОВ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
(пешеходный тротуар)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Соколова М. В., 7-49131-41530, sektorzakaza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт уличного освещения по адресу Рязанская область, г.Касимов, ул.Ленина зд.9а (пешеходный тротуар) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 324 044,69 ₽ | 324 044,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ