Поставка разделанных березовых дров в виде поленьев

Электронный аукцион № 0159300012826000082 опубликован 05.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263620001035062000100100510010220244
Начальная цена362 833,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 628,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159300012826000082
ИКЗ
263620001035062000100100510010220244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6226001663 - 622601001
Почтовый адрес
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КАСИМОВСКИЙ, Г КАСИМОВ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСИМОВСКИЙ, Г. КАСИМОВ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с перечнем адресов доставки получателей меры социальной поддержки в виде обеспечения твердым топливом (Приложение № 4 к Контракту)).
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Соколова М. В., 7-49131-41530, sektorzakaza@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
70 Кубический метр5 183,33 ₽362 833,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы