Поставка нефтепродуктов, закупаемых через автозаправочные станции, для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Крутоярская средняя школа» Касимовского муниципального округа Рязанской области

Запрос котировок в электронной форме № 0159300012826000088 опубликован 10.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263620400447762040100100140011920244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159300012826000088
ИКЗ
263620400447762040100100140011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6226001663 - 622601001
Почтовый адрес
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КАСИМОВСКИЙ, Г КАСИМОВ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСИМОВСКИЙ, Г. КАСИМОВ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
(по пути следования г.Касимов – р.п. Сынтул – р.п. Гусь-Железный - г.Спас-Клепики - г.Рязань; по пути следования г. Касимов – г. Сасово; по пути следования г. Касимов – д. Дмитриево – п.г.т. Елатьма; по пути следования г. Касимов – д. Овчинники – с. Шостье; по пути следования г. Касимов – р.п. Крутоярский)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Соколова М. В., 7-49131-41530, sektorzakaza@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,86 ₽82,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы