Оказание услуг по обновлению, сопровождению программы «Smeta.ru» в течение одного года
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159300012826000090
ИКЗ
263620001035062000100100520010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6226001663 - 622601001
Почтовый адрес
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КАСИМОВСКИЙ, Г КАСИМОВ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСИМОВСКИЙ, Г. КАСИМОВ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
(допускается удаленное оказание услуг с помощью электронных каналов связи)
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Соколова М. В., 7-49131-41530, sektorzakaza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Абонентское годовое сопровождение 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ