Поставка свежесрезанных роз и хризантем
Начальная цена354 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 733,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159300012826000092
ИКЗ
263622600166362260100100070020119244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6226001663 - 622601001
Почтовый адрес
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КАСИМОВСКИЙ, Г КАСИМОВ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСИМОВСКИЙ, Г. КАСИМОВ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яшина Лидия Михайловна, 7-49131-41530, sektorzakaza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розы срезанные 01.19.21.110 Розы срезанные | 800 Штука | 223,33 ₽ | 178 664 ₽ |
| 2 | Хризантемы срезанные 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | 800 Штука | 220 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ