Поставка Топлива дизельного; Бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0159300037626000041 опубликован 31.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263623300668762330100100350010000244
Начальная цена977 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 777 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 885 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159300037626000041
ИКЗ
263623300668762330100100350010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6233000452 - 623301001
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Местонахождение
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется Заказчику через АЗС Поставщика (собственные и/или арендуемые) на территории Скопинского муниципального округа, расположенные на расстоянии не более 5 км от местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Головина Евгения Олеговна, 7-49156-20121, skopin.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 600 Литр; кубический дециметр79,5 ₽445 200 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 000 Литр; кубический дециметр88,75 ₽532 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы