Приобретение спортивного инвентаря
Начальная цена309 156,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 457,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 091,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159300037626000042
ИКЗ
263620001955362000100100030013230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6233000452 - 623301001
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Местонахождение
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Назаров Рустам Закирович, 8-49156-20313, skopin.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 8 393,33 ₽ | 25 179,99 ₽ |
| 2 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 7 Штука | 8 363,33 ₽ | 58 543,31 ₽ |
| 3 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 6 646,66 ₽ | 66 466,6 ₽ |
| 4 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 6 660 ₽ | 66 600 ₽ |
| 5 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 9 236,67 ₽ | 92 366,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ