Поставка щебня

Электронный аукцион № 0159300037626000048 опубликован 24.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263620001956062000100102770020812244
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159300037626000048
ИКЗ
263620001956062000100102770020812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6233000452 - 623301001
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Местонахождение
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Скопин, пер. Банный, дом 2
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Соколова Галина Владимировна, 7-49156-20121, skopin.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 600 ₽480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы