Спил аварийных деревьев на территории Скопинского округа

Электронный аукцион № 0159300037626000049 опубликован 25.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263620001956062000100102890014312244
Начальная цена773 240,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 662,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159300037626000049
ИКЗ
263620001956062000100102890014312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6233000452 - 623301001
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Местонахождение
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Скопинского муниципального округа Рязанской области
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Головина Евгения Олеговна, 8-491562-20121, skopin.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица773 240,39 ₽773 240,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы