Оказание услуг в области кадастровой деятельности

Электронный аукцион № 0159300037626000050 опубликован 25.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263623300045262330100100700017112244
Начальная цена467 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159300037626000050
ИКЗ
263623300045262330100100700017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6233000452 - 623301001
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Местонахождение
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
КНС 1, г. Скопин, ул. Фабричная, сооружение № 1
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Соколова Галина Владимировна, 7-49156-20121, skopin.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в области кадастровой деятельности
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
73 Штука6 400 ₽467 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы