Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0159300037626000051 опубликован 26.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263620001956062000100102600023811244
Начальная цена588 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 412 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159300037626000051
ИКЗ
263620001956062000100102600023811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6233000452 - 623301001
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Местонахождение
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
Земельный участок в кадастровом квартале с реестровым номером 62:19:1350401
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Корнеев Сергей Валерьевич, 8-49156-20121, skopin.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр2 150 ₽2 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы