Поставка цветов для управления культуры Скопинского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159300037626000054
ИКЗ
263623300277062330100100040010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6233000452 - 623301001
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Местонахождение
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Скопин, пл. Ленина, дом 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Галина Владимировна, 7-49156-20121, skopin.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка цветов для управления культуры администрации Скопинского муниципального округа Рязанской области 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 250 Штука | 112 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Поставка цветов для управления культуры администрации Скопинского муниципального округа Рязанской области 01.19.21.110 Розы срезанные | 300 Штука | 240 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ