Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Рязанской области
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159300049326000003
ИКЗ
263623200093262320100100060017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ИО И СХ САСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6232000932 - 623201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391430, Рязанская обл, Сасово г, Новикова-Прибоя ул, Д.44
Местонахождение
Российская Федерация, 391430, Рязанская обл, Сасово г, Новикова-Прибоя ул, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Темгенево, ул.1 Мая, д.9 б; п.Кустаревка, ул. 8 Марта, д. 1; п.Кустаревка, ул. Заводская, д. 51; с. Берестянки, ул. Садовая д. 36; с. Мокрое, ул. Школьная, д. 30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантина Анна Александровна, 7-49133-51714, centr.admsasovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов объектов недвижимости, подготовке межевых планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования Сасовский муниципальный округ Ряз... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ