поставка нефтепродуктов (АИ-92, ДТ) для заправки школьных автобусов
Начальная цена722 890,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 144,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600003426000012
ИКЗ
263621200071962120100100260010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУТЯТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200000961 - 620001001
Почтовый адрес
391480, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУТЯТИНСКИЙ, С. ПУТЯТИНО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 56
Местонахождение
391480, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУТЯТИНСКИЙ, С. ПУТЯТИНО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Заказчику через автозаправочные станции (АЗС) Поставщика (собственные или арендуемые), расположенных в радиусе не более 10 км от места нахождения Заказчика, а также на всех АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Яблочкина Наталья Григорьевна, 7-49146-21465, svaadmput@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,45 ₽ | 86,45 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,8 ₽ | 71,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ