Ремонт водопроводных колодцев с запорной арматурой по ул. Маяковского в г. Кораблино Рязанской области
Начальная цена663 105,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 155,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 155,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600005126000018
ИКЗ
263620001039962000100100730024322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРАБЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200010399 - 620001001
Почтовый адрес
391200, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРАБЛИНСКИЙ, Г. КОРАБЛИНО, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
391200, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРАБЛИНСКИЙ, Г. КОРАБЛИНО, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томина Наталья Николаевна, 7-49143-51541, korzakaz@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопроводных колодцев с запорной арматурой по ул. Маяковского в г. Кораблино Рязанской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 663 105,08 ₽ | 663 105,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ