Обслуживание теплового пункта Михайловского муниципального округа Рязанской области

Электронный аукцион № 0159600006726000002 опубликован 02.09.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263620001064962000100100080023312244
Начальная цена501 995,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 099,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600006726000002
ИКЗ
263620001064962000100100080023312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОУМИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200010649 - 620001001
Почтовый адрес
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Местонахождение
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
д.19
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соловьева Татьяна Анатольевна, 7-49130-22648, kumibux2018@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание теплового пункта Михайловского муниципального округа Рязанской области
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица501 995,57 ₽501 995,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ