Нанесение дорожной разметки на автомобильных дорогах местного значения на территории Михайловского муниципального округа
Начальная цена44 572,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 228,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600007026000017
ИКЗ
263620001046262000100102600014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200010462 - 620001001
Почтовый адрес
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Местонахождение
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Михайловский
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Лыскина Ирина Николаевна, 8-49130-22259, 822259@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение дорожной разметки на автомобильных дорогах местного значения на территории Михайловского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 44 572,16 ₽ | 44 572,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ