Устройство металлических барьерных ограждений типа 11 по ул. Рязанская и по ул. Мира г. Михайлов Рязанской области
Начальная цена478 165,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 908,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600007026000018
ИКЗ
263620001046262000100102620014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200010462 - 620001001
Почтовый адрес
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Местонахождение
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира (возле искусственных дорожных неровностей)
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Кузнецова Виктория Владимировна, 8-49130-22259, 822259@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство металлических барьерных ограждений типа 11 по ул. Рязанская и по ул. Мира г. Михайлов Рязанской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 478 165,59 ₽ | 478 165,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ