Поставка оборудования для уличного освещения
Начальная цена286 003,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 300,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600008226000013
ИКЗ
263620001916962000100100120010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САПОЖКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018670 - 620001001
Почтовый адрес
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Местонахождение
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролкина Инна Васильевна, 7-49152-21302, frolkina.iv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Метр | 74,83 ₽ | 7 483 ₽ |
| 2 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 19,67 ₽ | 393,4 ₽ |
| 3 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 24,77 ₽ | 495,4 ₽ |
| 4 | Лента крепления 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 1 Штука | 2 726,67 ₽ | 2 726,67 ₽ |
| 5 | Скрепа для ленты 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 8,23 ₽ | 823 ₽ |
| 6 | Зажим прокалывающий 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 60 Штука | 177,33 ₽ | 10 639,8 ₽ |
| 7 | Фото реле 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 425 ₽ | 29 750 ₽ |
| 8 | Светильник 1 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 326,67 ₽ | 79 600,2 ₽ |
| 9 | Светильник 2 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 1 593,33 ₽ | 76 479,84 ₽ |
| 10 | Светильник 3 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 725 ₽ | 20 700 ₽ |
| 11 | Светильник 4 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 2 025 ₽ | 48 600 ₽ |
| 12 | Лампа светодиодная 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 24 Штука | 346,33 ₽ | 8 311,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ