Питание. Мороз-Борки. 5-11 классы.
Начальная цена190 339,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 033,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008226000016
ИКЗ
263621600156962160100100180010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САПОЖКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018670 - 620001001
Почтовый адрес
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Местонахождение
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фролкина Инна Васильевна, 7-49152-21302, frolkina.iv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 20 Килограмм | 213,33 ₽ | 4 266,6 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 70 Килограмм | 226,67 ₽ | 15 866,9 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 74 ₽ | 7 400 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 20 Литр; кубический дециметр | 159,67 ₽ | 3 193,4 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 80 Килограмм | 69 ₽ | 5 520 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 200 Килограмм | 39,67 ₽ | 7 934 ₽ |
| 7 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 40 Килограмм | 39,67 ₽ | 1 586,8 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 30 Килограмм | 39,67 ₽ | 1 190,1 ₽ |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | 133 ₽ | 10 640 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 8 Килограмм | 65,67 ₽ | 525,36 ₽ |
| 11 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 1 Килограмм | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 12 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 80 Килограмм | 38,33 ₽ | 3 066,4 ₽ |
| 13 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 150 Килограмм | 413 ₽ | 61 950 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 610 ₽ | 3 050 ₽ |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 15 Килограмм | 28 ₽ | 420 ₽ |
| 16 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 5 Килограмм | 323,33 ₽ | 1 616,65 ₽ |
| 17 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 240 Штука | 12,33 ₽ | 2 959,2 ₽ |
| 18 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 6 Килограмм | 951,67 ₽ | 5 710,02 ₽ |
| 19 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 8 Килограмм | 320 ₽ | 2 560 ₽ |
| 20 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 96 Литр; кубический дециметр | 116,33 ₽ | 11 167,68 ₽ |
| 21 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 20 Килограмм | 236,67 ₽ | 4 733,4 ₽ |
| 22 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 70 Килограмм | 193 ₽ | 13 510 ₽ |
| 23 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,2 Килограмм | 1 566,67 ₽ | 313,33 ₽ |
| 24 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 80 Килограмм | 92,67 ₽ | 7 413,6 ₽ |
| 26 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 70 Килограмм | 79,33 ₽ | 5 553,1 ₽ |
| 27 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 1 Килограмм | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 28 | Сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 6 Килограмм | 776,67 ₽ | 4 660,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ