Питание. Мороз-Борки.Дошкольная группа.
Начальная цена128 666,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 866,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008226000017
ИКЗ
263621600156962160100100190010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САПОЖКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018670 - 620001001
Почтовый адрес
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Местонахождение
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фролкина Инна Васильевна, 7-49152-21302, frolkina.iv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 20 Килограмм | 38,33 ₽ | 766,6 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 30 Килограмм | 296 ₽ | 8 880 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 40 Килограмм | 413 ₽ | 16 520 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 4 Килограмм | 830 ₽ | 3 320 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 30 Килограмм | 320 ₽ | 9 600 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 15 Килограмм | 413,33 ₽ | 6 199,95 ₽ |
| 7 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 30 Килограмм | 230 ₽ | 6 900 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 5 Килограмм | 64,67 ₽ | 323,35 ₽ |
| 9 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 10 Килограмм | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | 61,67 ₽ | 616,7 ₽ |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 10 Килограмм | 69,67 ₽ | 696,7 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 74 ₽ | 1 480 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 75 ₽ | 750 ₽ |
| 14 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 18 Килограмм | 65,67 ₽ | 1 182,06 ₽ |
| 15 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 50 Килограмм | 133 ₽ | 6 650 ₽ |
| 16 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 120 Литр; кубический дециметр | 116,33 ₽ | 13 959,6 ₽ |
| 17 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 1,25 Килограмм | 783,33 ₽ | 979,16 ₽ |
| 18 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 20 Килограмм | 236,67 ₽ | 4 733,4 ₽ |
| 19 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 20 Килограмм | 213,33 ₽ | 4 266,6 ₽ |
| 20 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,1 Килограмм | 1 533,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 21 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 0,5 Килограмм | 1 256,67 ₽ | 628,34 ₽ |
| 22 | Груши 01.24.21.000 Груши | 30 Килограмм | 226,67 ₽ | 6 800,1 ₽ |
| 23 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 30 Килограмм | 193 ₽ | 5 790 ₽ |
| 24 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 120 Штука | 12,33 ₽ | 1 479,6 ₽ |
| 25 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 5 Килограмм | 776,67 ₽ | 3 883,35 ₽ |
| 26 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 4 Килограмм | 951,67 ₽ | 3 806,68 ₽ |
| 27 | Масло подсолнечное 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 22 Килограмм | 159,67 ₽ | 3 512,74 ₽ |
| 28 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 29 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 28 ₽ | 280 ₽ |
| 30 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 100 Килограмм | 39,67 ₽ | 3 967 ₽ |
| 31 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 20 Килограмм | 39,67 ₽ | 793,4 ₽ |
| 32 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 20 Килограмм | 39,67 ₽ | 793,4 ₽ |
| 33 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | 79,33 ₽ | 3 966,5 ₽ |
| 34 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 20 Килограмм | 92,67 ₽ | 1 853,4 ₽ |
| 35 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 25 Килограмм | 69 ₽ | 1 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ