Питание. Свобода. Дополнительное питание.
Начальная цена162 754,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 275,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008226000018
ИКЗ
263621600206562160100100100010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САПОЖКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018670 - 620001001
Почтовый адрес
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Местонахождение
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фролкина Инна Васильевна, 7-49152-21302, frolkina.iv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | 133 ₽ | 26 600 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 4 Килограмм | 610 ₽ | 2 440 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 48 Килограмм | 776,67 ₽ | 37 280,16 ₽ |
| 4 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 95 Килограмм | 80 ₽ | 7 600 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 160 Литр; кубический дециметр | 116,33 ₽ | 18 612,8 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 120 Килограмм | 230 ₽ | 27 600 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 3,2 Килограмм | 1 256,67 ₽ | 4 021,34 ₽ |
| 8 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | 193 ₽ | 38 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ