Питание. ул.Гусева 24. ГПД
Начальная цена515 922,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 592,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008226000020
ИКЗ
263621600206562160100100130010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САПОЖКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018670 - 620001001
Почтовый адрес
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Местонахождение
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фролкина Инна Васильевна, 7-49152-21302, frolkina.iv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 67,2 Килограмм | 75 ₽ | 5 040 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 144 Килограмм | 226,67 ₽ | 32 640,48 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 144 Килограмм | 230 ₽ | 33 120 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 160 Штука | 12,33 ₽ | 1 972,8 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 610 ₽ | 4 880 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 160 Килограмм | 776,67 ₽ | 124 267,2 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 22,4 Килограмм | 776,67 ₽ | 17 397,41 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 20 Килограмм | 28 ₽ | 560 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 16 Килограмм | 42,33 ₽ | 677,28 ₽ |
| 10 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 167,2 Килограмм | 79,33 ₽ | 13 263,98 ₽ |
| 11 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 16,8 Килограмм | 320 ₽ | 5 376 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 56 Килограмм | 89,33 ₽ | 5 002,48 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 33,6 Килограмм | 61,67 ₽ | 2 072,11 ₽ |
| 14 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 40 Килограмм | 830 ₽ | 33 200 ₽ |
| 15 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 124 Килограмм | 39,67 ₽ | 4 919,08 ₽ |
| 16 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 112 Литр; кубический дециметр | 116,33 ₽ | 13 028,96 ₽ |
| 17 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 39,2 Килограмм | 951,67 ₽ | 37 305,46 ₽ |
| 18 | Масло подсолнечное 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 72 Килограмм | 159,67 ₽ | 11 496,24 ₽ |
| 19 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 89,6 Килограмм | 39,67 ₽ | 3 554,43 ₽ |
| 20 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 358,4 Килограмм | 296 ₽ | 106 086,4 ₽ |
| 21 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 984 Килограмм | 39,67 ₽ | 39 035,28 ₽ |
| 22 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 38,33 ₽ | 11 499 ₽ |
| 23 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 44,8 Килограмм | 69 ₽ | 3 091,2 ₽ |
| 24 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 44,8 Килограмм | 69,67 ₽ | 3 121,22 ₽ |
| 25 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 44,8 Килограмм | 74 ₽ | 3 315,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ