Питание. ул. Свободы. 5-11 классы
Начальная цена666 983,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 698,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008226000021
ИКЗ
263621600206562160100100110010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САПОЖКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018670 - 620001001
Почтовый адрес
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Местонахождение
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фролкина Инна Васильевна, 7-49152-21302, frolkina.iv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 800 Штука | 12,33 ₽ | 34 524 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 133 ₽ | 79 800 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 12 Килограмм | 606,67 ₽ | 7 280,04 ₽ |
| 4 | Филе рыбное свежее или охлажденное 10.20.11.110 Филе рыбное свежее или охлажденное | 240 Килограмм | 445 ₽ | 106 800 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 480 Килограмм | 413 ₽ | 198 240 ₽ |
| 6 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 72 Килограмм | 776,67 ₽ | 55 920,24 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 96 Килограмм | 28 ₽ | 2 688 ₽ |
| 8 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 250 Килограмм | 429,33 ₽ | 107 332,5 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 120 Килограмм | 42,33 ₽ | 5 079,6 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 79,33 ₽ | 39 665 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 320 Килограмм | 92,67 ₽ | 29 654,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ