Питание. ул.Свободы. 5-11 классы.

Электронный аукцион № 0159600008226000022 опубликован 05.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263621600206562160100100120010000244
Начальная цена590 497,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 049,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008226000022
ИКЗ
263621600206562160100100120010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САПОЖКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018670 - 620001001
Почтовый адрес
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25
Местонахождение
391940, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САПОЖКОВСКИЙ, РП. САПОЖОК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фролкина Инна Васильевна, 7-49152-21302, frolkina.iv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
700 Килограмм38,33 ₽26 831 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
700 Килограмм39,67 ₽27 769 ₽
3
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
7,2 Килограмм783,33 ₽5 639,98 ₽
4
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
36 Килограмм65,67 ₽2 364,12 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
300 Килограмм39,67 ₽11 901 ₽
6
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
560 Литр; кубический дециметр116,33 ₽65 144,8 ₽
7
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
70 Килограмм951,67 ₽66 616,9 ₽
8
Масло подсолнечное
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
150 Литр; кубический дециметр159,67 ₽23 950,5 ₽
9
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
360 Килограмм230 ₽82 800 ₽
10
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
270 Килограмм39,67 ₽10 710,9 ₽
11
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
20 Килограмм323,33 ₽6 466,6 ₽
12
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,8 Килограмм1 533,33 ₽1 226,66 ₽
13
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
360 Килограмм296 ₽106 560 ₽
14
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
9,6 Килограмм1 256,67 ₽12 064,03 ₽
15
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
176 Килограмм69 ₽12 144 ₽
16
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Килограмм69,67 ₽3 483,5 ₽
17
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
80 Килограмм80 ₽6 400 ₽
18
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
35 Килограмм75 ₽2 625 ₽
19
Бананы
01.22.12.000 Бананы
600 Килограмм193 ₽115 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы