Выполнение монтажных работ по установке муниципальной системы оповещения населения (МСОН) Пронского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена826 749,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 674,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 267,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦКПроект МК Установка муниципальной системы оповещения населения (МСОН)Описание объекта закупки Установка муниципальной системы оповещения населения (МСОН)Требования к содержанию, составу заявкиЭкспертиза ценообразованиясм 826749,60РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧ. ИСП. КОНТРАКТА Администрация Пронского округа Рязанской области
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008326000006
ИКЗ
263620001862362000100100370028425244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018623 - 620001001
Почтовый адрес
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская обл., Пронский район, г. Новомичуринск, Микрорайон "Д", д. 13. Жилой дом.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Финякина Ольга Александровна, 7-49155-31573, pronsk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение монтажных работ по установке муниципальной системы оповещения населения (МСОН) Пронского муниципального округа Рязанской области 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 826 749,6 ₽ | 826 749,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ