Поставка офисной мебели
Начальная цена997 559,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 755,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008326000007
ИКЗ
263620001862362000100100400010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018623 - 620001001
Почтовый адрес
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск 21 «Д»
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Финякина Ольга Александровна, 7-49155-31573, pronsk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31 Штука | 1 778,33 ₽ | 55 128,23 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 15 683,33 ₽ | 78 416,65 ₽ |
| 3 | Стол игровой для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 6 Штука | 8 625 ₽ | 51 750 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 8 398 ₽ | 33 592 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 70 Штука | 3 499,67 ₽ | 244 976,9 ₽ |
| 6 | Столы мобильный складной 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 5 Штука | 14 131 ₽ | 70 655 ₽ |
| 7 | Мягкий модуль 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 31 393 ₽ | 62 786 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 9 520,33 ₽ | 9 520,33 ₽ |
| 9 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 14 260,67 ₽ | 14 260,67 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 12 Штука | 18 223,33 ₽ | 218 679,96 ₽ |
| 11 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 6 242,33 ₽ | 31 211,65 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 21 953 ₽ | 87 812 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 19 385 ₽ | 38 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ