Поставка погружных скважинных насосов
Начальная цена987 151,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 715,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008326000008
ИКЗ
263620001862362000100100430012813244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018623 - 620001001
Почтовый адрес
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Финякина Ольга Александровна, 7-49155-31573, pronsk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погружной скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 104 467,3 ₽ | 208 934,6 ₽ |
| 2 | Погружной скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 79 838,4 ₽ | 79 838,4 ₽ |
| 3 | Погружной скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 132 685,73 ₽ | 265 371,46 ₽ |
| 4 | Погружной скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 102 590,93 ₽ | 102 590,93 ₽ |
| 5 | Погружной скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 225 790,33 ₽ | 225 790,33 ₽ |
| 6 | Погружной скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 104 625,83 ₽ | 104 625,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ