Обустройство площадок накопления твёрдых бытовых отходов в Пронском муниципальном округе
Начальная цена560 655,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 065,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008326000009
ИКЗ
263620001862362000100100410014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018623 - 620001001
Почтовый адрес
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Рязанская, м.о. Пронский, д. Терновая Погореловка, д. 10-11
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Финякина Ольга Александровна, 7-49155-31573, pronsk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство площадок накопления твердых бытовых отходов в Пронском муниципальном округе 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 560 655,85 ₽ | 560 655,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ