Оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Пронского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008326000011
ИКЗ
263620001862362000100100450017500244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018623 - 620001001
Почтовый адрес
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Пронского муниципального округа Рязанской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Финякина Ольга Александровна, 7-49155-31588, pronsk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по отлову одного животного без владельца с применением видеозаписи, в том числе по его транспортировке и немедленной передаче в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 940,27 ₽ | 2 940,27 ₽ |
| 2 | Услуги по содержанию одного животного без владельца в приюте для животных, включая уход и кормление, возврат потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца поступившему в приют для животных животн... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 242,17 ₽ | 242,17 ₽ |
| 3 | Клинический осмотр 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 276,15 ₽ | 276,15 ₽ |
| 4 | Дегельминтизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 170,16 ₽ | 170,16 ₽ |
| 5 | Стерилизация (кастрация) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Градус (плоского угла) | 3 278,69 ₽ | 3 278,69 ₽ |
| 6 | Маркирование визуальными неснимаемыми и несмываемыми метками с индивидуальным номерным знаком, которые дополняются мечением в виде невизуальной неснимаемой метки с индивидуальным номерным знаком (электронное чипирование) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 289,14 ₽ | 289,14 ₽ |
| 7 | Вакцинация от бешенства 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 308,89 ₽ | 308,89 ₽ |
| 8 | Стоимость услуги по возврату (транспортировке) одного животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, с применением видеозаписи на прежнее место его обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 956,67 ₽ | 956,67 ₽ |
| 9 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 10 | Утилизация биологических отходов одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 11 | Стоимость услуги по содержанию одного животного без владельца в приюте для животных, включая уход и кормление, возврат потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца поступившему в приют для живот... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 242,17 ₽ | 242,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ