Поставка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена728 197,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 819,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008326000013
ИКЗ
263620001862362000100100470010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018623 - 620001001
Почтовый адрес
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Финякина Ольга Александровна, 7-49155-31573, pronsk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 14 647,04 ₽ | 395 470,08 ₽ |
| 2 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 16 636,38 ₽ | 332 727,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ