Поставка столов для настольного тенниса
Начальная цена62 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 204 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008326000014
ИКЗ
263620001862362000100100500013230244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018623 - 620001001
Почтовый адрес
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Финякина Ольга Александровна, 7-49155-31573, pronsk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 31 020 ₽ | 62 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ