Выполнение работ по монтажу: "Система пожарной сигнализации и оповещение о пожаре 3-го типа в помещениях МБОУ <Спасская гимназия>, по адресу: г. Спасск-Рязанский, ул. Ломоносова д. 34"
Начальная цена855 696,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 784,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600008826000049
ИКЗ
263622000320962200100100140014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЗРИО АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019120 - 620001001
Почтовый адрес
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
д.34
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Посевкина Светлана Викторовна, 7-49135-33129, orks.spassk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу: «Система пожарной сигнализации и оповещение о пожаре 3 - го типа в помещения МБОУ < Спасская гимназия>, по адресу: г.Спасск – Рязанский, ул Ломоносова д.34» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 855 696,3 ₽ | 855 696,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ