Выполнение работ по противопожарной опашке (минерализованные полосы)

Запрос котировок в электронной форме № 0159600008826000051 опубликован 28.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263620001944062000100100030078425244
Начальная цена998 887,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 944,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600008826000051
ИКЗ
263620001944062000100100030078425244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УЗРИО АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200019120 - 620001001
Почтовый адрес
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно перечню населенных пунктов, указанных в Приложении №1 к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Афонина Ольга Александровна, 7-49135-33129, olgaafoninaspassk2013@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по противопожарной опашке (минерализованные полосы)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Условная единица998 887,72 ₽998 887,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы