Скашивание травы на территории Спасского муниципального округа Рязанской области

Запрос котировок в электронной форме № 0159600008826000052 опубликован 28.07.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263620001944062000100100120064312244
Начальная цена667 879,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 393,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600008826000052
ИКЗ
263620001944062000100100120064312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УЗРИО АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200019120 - 620001001
Почтовый адрес
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно перечню адресов, указанных в описании объекта закупки.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Афонина Ольга Александровна, 7-49135-33129, olgaafoninaspassk2013@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скашивание травы на территории Спасского муниципального округа Рязанской области
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Условная единица667 879,36 ₽667 879,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы