Ремонт тепловых сетей в г.Спасск-Рязанский Рязанской области на участке по ул.Войкова д.60 до ввода в котельную №5

Электронный аукцион № 0159600008826000053 опубликован 28.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263620001877562000100100480014322244
Начальная цена708 898,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 889,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008826000053
ИКЗ
263620001877562000100100480014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УЗРИО АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200019120 - 620001001
Почтовый адрес
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно локальному сметному расчету (смете)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Посевкина Светлана Викторовна, 7-49135-33129, orks.spassk@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тепловых сетей в г.Спасск-Рязанский Рязанской области на участке по ул.Войкова д.60 до ввода в котельную №5
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица708 898,54 ₽708 898,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы