Ремонт тепловых сетей в г.Спасск-Рязанский Рязанской области на участке от ТК к мкд д.22А и д.22Б по ул.Рязанское шоссе к мкд 900-Летия Рязани и на участке от ТК к мкд д.14 по ул.Рязанское шоссе
Начальная цена402 767,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 276,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008826000054
ИКЗ
263620001877562000100100470014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЗРИО АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019120 - 620001001
Почтовый адрес
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно локальному сметному расчету (смете)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Посевкина Светлана Викторовна, 7-49135-33129, orks.spassk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тепловых сетей в г.Спасск-Рязанский Рязанской области на участке от ТК к мкд д.22А и д.22Б по ул.Рязанское шоссе к мкд 900-Летия Рязани и на участке от ТК к мкд д.14 по ул.Рязанское шоссе 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 402 767,99 ₽ | 402 767,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ