Отсыпка гребня гидротехнического сооружения в районе п. Студенец Спасского района Рязанской области
Начальная цена598 452,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 922,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600008826000056
ИКЗ
263620001912062000100100100014291244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЗРИО АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019120 - 620001001
Почтовый адрес
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе п. Студенец.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Афонина Ольга Александровна, 7-49135-33129, olgaafoninaspassk2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсыпка гребня гидротехнического сооружения в районе п. Студенец Спасского района Рязанской области 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Условная единица | 598 452,09 ₽ | 598 452,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ